Как управлять женщиной?

Slavik German Гений (78863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Не знаю уж, как там можно нами управлять. Но могу сказать одно - долбаный пульт, как в случае с женщиной, так и в случае с мужчиной все таки не действует, так его разтак!! ! :))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
Если не умеешь, то и не научишься. Жди следующей жизни)))
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
хохо Брателлос ) ежели не силиконовой ...то тут только жизненная академия годы опыт.. . и не думай - что добьёшся 100% успеха .. главное уметь говорить нет.. . вовремя не слушать.. . вовремя делать подарки - быть уверенным - делать так как считаешь нужным ...кто не согласен (женщина) - ту нафик...
Мария Мастер (1954) 16 лет назад
Это все мечты, мальчики!! ! у нас своя логика, тебе будет казаться, что ты нами управляешь, а мы сделаем все наоборот. За это вы нас и любите!
Олег СтуденикинПросветленный (22377) 16 лет назад
вот ты совершенно точно сказала ...но за это я не люблю - а уважаю ...так может сильная и умная женщина ...сдесь нужно не управлять - как хочет он - уметь использовать ситуацию и идти не против течения )
Елена Медкова Мастер (1835) 16 лет назад
Управляйте лучше автомобилем или банком. Если женщиной можно управлять, то скорее всего -это трансвестит, настоящей женщиной управлять невозможно.
Tirael Профи (669) 16 лет назад
нет сынок - это фантастика) )
Женщины слишком своеобразные существа, мы сами не знаем, что будет делать завтра, а даже если и знаем, то решение можем переменить в любую секунду, по такой причине, что ни один мужчина не догадается....
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Нужно сделать всё возможное и невозможное, но чтобы она с этим делом УПРАВЛЯЛАСЬ сама.
Пользователь удален Мастер (1839) 16 лет назад
никак, они сами решают. Что? Как? С кем? и Когда?
Легче научиться управлять страной, чем женщиной.
Мой совет: управляй собой, а женщины прибудут.
Кнопка Гуру (3624) 16 лет назад
а стоит ли? вам же нужна женщина, а не марионетка.
Юленька Знаток (418) 16 лет назад
Дааааа... такое только снится... я представляю если бы было все так просто с джойстиком... на самом деле-если вы смотрели фильм "Чего хочеть женщина",то там мораль-женщину надо просто понимать и принимать, такой какая есть, а меняться под неё должны вы-мужчины... и это совсем не значит что вы будете подкаблучниками!!!
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Если Вы научитесь управлять женщиной, она станет Вам неинтересна
Так что пусть мы будем неуправляемые, но можем сделать вид, что вы управляете нами
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
Славик... а ты знаешь лучше всех здесь вместе взятых.... (привет)
galina alessandrini Гуру (4748) 16 лет назад
Ish cego sahotel,net uj.Mi uje upravleaem.
Марфутченок Мастер (1092) 16 лет назад
Никак. Поскольку если ты уверен, что управляешь женщиной, то скорее всего это она управляет тобой.
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
sekretova olyaМастер (1243) 16 лет назад
Ай-яй-яй! Это о такой любви Вы мечтаете?
Значит- Так и эдак хорошо,
Так и эдек вкусно???
NLO Гений (69429) Человек спрашивает я отвечаю.Можно это воспринимать как шутку как руководство к действию как наикратчайший путь достижения цели но это никак нельзя ассоциировать со мной и моим взлядом и поведение.Сам вопрос подразумевает такой ответ.На вопросы Ильи тоже ведь практически невозможно отвечать серьезно.
sekretova olyaМастер (1243) 16 лет назад
Ай-яй-яй! Это о такой любви Вы мечтаете?
Значит- Так и эдак хорошо,
Так и эдак вкусно???